Прикол!((( Уже проходили и опять((( Обидно... Приехала после праздников и узнала, что у моего Банка( где я работала) отобрали лицензию 
Было подозрение, когда перед праздниками пришла смс, что карточки по тех. причинам недоступны, денежные средства не выдавались со счетов, банкоматы были пустые... Эхххх, теперь мало того, ждать выплат АСВ по вкладам, так еще и на биржу иди после ликвидации(((. Жалко....В 2007 году я так же потеряла работу, но тогда я не была в декрете.