Господи, сегодня не могу ничего толком сделать...Сын пришел со школы и сказал , что у мальчика в 5 классе( он в 6 -ом) рак! Божееее, да что такое твориться??? Произносить страшно это слово! Дети, за что их так???? Мальчишечка един. ребенок у мамы, мама воспитывает его одна с бабушкой. Сейчас собирают деньги по школе.... Я уже как-то писала ситуацию с дочерью моей подруги, они после операции в Германии отлично чувствуют себя. Потом у меня после этого случая подружки стали волонтерами! Я все что можно рассказала кл. руководителю. Маме сейчас просто необходима поддерка, элементарно: в магазин сходить! Что-то куда-то отнести-принести, перевести документы( если нужно), купить лекарства и тд. Я сына попросила пообщаться с мальчиком ВКонтакте( нужно найти его еще), поддержать словом, отвлечь его...это просто необходимо. Необходимо, что бы он чувствовам , что не один, что много-много вокруг него ребят, которые , пусть даже незнакомы с ним, хотят с ним общаться и поддержать его, пока он проводит дни в больнице. Конечно при условии , что мама будет не против. Так же буду надеяться, что удастся получить реквизиты от мамы, что бы мы смогли им помочь в сборе средст на операцию!
Сильная молитва матери о здоровье ребенка,
«Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена детей), сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи,все мы создание Твое, пожалей детей моих(имена),и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих(имена), и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего, и настави их на стезю заповедей Твоих, и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш».