Ну вот, хандрила я днем, хандрила... И все равно поехали в тц. во-первых по пути неплохо пообедали и я впервые за несколько лет выпила таки 100 грамм чензано - полегчало :) Что-то устала я в целом. от рутины, от недомолвок, от кучи идей и отсутствия сил на выполнение всех.
А потом вот таки доехали до тц и пара-тройка шмоточек и чудесный новый кошелек

вообще все поправили!
Так что хандра прошла и думаю как все сделать