15 лет

удивили))

Привет! Подскажи, как ты взяла больничный. Мне бы тоже надо было бы отдохнуть. После напряженного  рабочего дня животик тоже тянет. А со сроками я до сих пор не разобралась: я знаю .что отсчет начинается с последней М., но нам врач (!) поставила, а узи подтвердило, фактический срок - 13 недель. А я зарегистрировалась здесь по М, получается 15 неделя. ?????????????????? 
30.03.2009
у меня по менструации срок получается больше но на узи срок ставят по размеру плода у них специальная табличка есть соответствия сантиметров неделям. Больничный взяла у своего гинеколога сказала что замучал токсикоз и живот тянет она сказала без проблем я хоть врачей смогла пройти которых необходимо при постановке на учет пройти с работы бы проблеммы были бы отпраситься так как у меня только закончился испытательный срок и на работе про беременность никто не знает в диагнозе будет написано гинекологическое заболевание а всем я скажу на работе что просто застудилась и не ипет))))) на больничном сижу 3ю неделю поняла всю прелесть неработания . Так что Марина смело иди к своему гинекологу и проси больничный тем более живот тянет это может не дай бог быть угроза как мне поставили . Врачи перестраховщики и при плохом смочувствие мамы идут ей на встречу.тебе сейчас как никогда нужен сон нормальное режимное питание побольше свежего воздуха и покой так как твой организм еще до конца не перестроился и малыш требует заботы к себе и к своему домику то есть к тебе!!!!!!
30.03.2009
Привет, Иринка! На днях была у врача, сказала, что животик иногда тянет, но врач сказала, что нужно поменьше нагрузок, и все. А как избежать нагрузок на работе? Бред! Причем ,на все мои вопросы, отвечает, что это норма, так бывает. А ссылаться на токсикоз уже поздно, начался 2 триместр. А ты лихо балдеешь, целых три недели! это почти месяц отдыха! А я 3 недели назад вышла из отпуска, как вначале тяжело было! Теперь вроде бы привыкла. но все равно пришла к выводу, надо делать перерывы "на чай". вроде бы мелочь ,что тут сложного. но иногда так закрутишься, думаешь, вот это доделаю, и пойду ,а потом забываю. теперь буду ставить в мобильнике напоминалку о перерыве. Вот дожилась! :)))))) Ира ,а у тебя не было повышенной раздражительности, психоза?
04.04.2009
Еще какой психоз куда без него!!!!. то орала на близких то ревела на взрыв думая что меня никто не любит и не понимает и не жалеет сейчас вышла на работу все уже про меня все распознали жалеют меня нервы мои берегут так как я работаю в банке с клиентами у которых по хуже чем у беременной по весне крышу сносит.одно напрягает потеряла аппетит с трудом очень стала обедать ничего не хочется просто через силу заставляю себя что то съесть  С больничным мне подфортила так как наверно врач хорошая она сразу ко мне проникла как то.
07.04.2009
плацента обязательно подниметься, срок еще маленький!!! а так лучше всего папу будущего с собой на узи взять!!!
27.03.2009
Конечно, все будет отлично!!!!!
27.03.2009
врачи нервотрепатели(