УЗИ
У НАС 22 НЕДЕЛЬКИ, ПОЛ Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ, НАПРАВЛЯЮТ УЖЕ РАЗ 6 НА УЗИ, ГОВОРЯТ ТАК НАДО, Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, НАСКОЛЬКО ЭТО ВРЕДНО?
Юлия
Я уже 4 раза делала, на 22 неделе как раз на 5 УЗИ пойду, у моей подруги в Израиле каждый прием УЗИ делают. А у них медицина на сколько знаю хорошая, думаю явный вред если бы был, то частоту УЗИ ограничивали бы.
20.12.2011
Ответить
наташа
слышала, что за всю беременность надо сделать не больше 3-х УЗИ, но сама уже скоро иду на 7-ое. свекруня конечно волнуется, не пускает, но спросила у врача, он сказал, что не страшно. так, что не волнуйся иди. мы когда с мужем узнали, что будет мальчик мы были на 7-ом небе от счастья, а муж сразу засветился, засиял. все таи приятно обращаться к малышу, как к сыночку или доченьке. ))))
20.12.2011
Ответить
Юля
ну вот и я сегодня сходила, узнала, что мальчик будет, очень рады с мужем!!!!!!!!!
21.12.2011
Ответить
Натали
По-моему, это фигня. Я на УЗИ была раз 20 точно за первый и второй триместр - все нормально. У нас тут вообще прием каждые 2 недели - обязательно с УЗИ, и 6 раз за беременность доплер входят в программу страхования. Правда, ребенок недоношенным родился, ну, это уже из другой оперы (подхватила ОРВИ в 32 недели).
20.12.2011
Ответить