Нам почти 4 месяца, вес гдето 7 с лишним, может 7300 кг, рост 67 см. Эргорюкзак мандука одет со вставой для новорожденных, хотя написано что она до 6 кг, незнаю нужна ли она? фото по катом, м- позиции я там невижу.



Нам почти 4 месяца, вес гдето 7 с лишним, может 7300 кг, рост 67 см. Эргорюкзак мандука одет со вставой для новорожденных, хотя написано что она до 6 кг, незнаю нужна ли она? фото по катом, м- позиции я там невижу.



Одет то он правильно,но снимите и выбросите..не портите ребенку в 4 мес ..осанку..
Для меня это необходимость, если бы доча лежала в коляске, то и речи бы не было ни о каких рюкзаках и слингах. А так у меня ещё сын есть, которого нужно забирать из сада и гулять как то.
Ну слинг-то как раз можно хоть с рождения, а эргорюкзаки слинголига рекомендует не носить до момента самостоятельного сидения.
О, у меня такая же фифа, в коляске нивкакую. С четырех месяцев катались в эрго, причем вес был 6кг. Правда я рюкзак покупала соответствующий по размеру в Алоэ.
Дак вот, орет сразу там и все тут, и на летней пробовали. Нехотит... Буду пробовать ещё одевать. Это хорошо если есть возможность поменять сразу и купить, у меня вот не было, поэтому так почитала и заказала))
У вас карапуз вполне себе в теле, все нормально. Зато вы свой рюкзак дольше проносите. Я уже присматриваю следующий размер.
Вставку уберите и тогда он попой сядет ниже, ножки поднимутся выше и проучится м-позиция 
Тут у меня на фото левую ногу сын поднял) вообще она выглядит также как правая)
Попу надо глубже просаживать. И еще спинка не скруглена. Вообще, при использовании эргорюкзаков, довольно сложно избежать этого прогиба в спинке и добиться достаточно равномерной поддержки. Именно поэтому, их рекомендовано использовать, только начиная с возраста самостоятельного сидения. Вставка для новорожденных, по большому счету, ничего не меняет.
Знакома Ваша проблема с коляской. Катались в обычном слинге-шарфе. Но зимой, под куртку. Летом, в очень жаркие дни, наверное, не стала бы носить.
Если шли гулять с коляской, старалась дома убаюкать и потихоньку уложить и вывезти.
Раньше я тоже так делала, убаюкивала дома, тихонько ложила в коляску и мы шли гулять, сейчас так не выхрлит, потому что как только я перекладываю в коляску она плачет.
У нас знаете так же было в прошлом году.Примерно в 4-5 месяцев дочь напрочь отказалась от коляски.тоже купила эргорюкзак,сидела хорошо но лето и оочень жарко носить ребенка.Потом ближе к 6 месяцам посадила ее полулежа в коляску лицом к себе и это видимо ей и надо было,видеть маму,плюс игрушки на бампере.Вот так нормально стали ездить.
Ну вот думаю постарше будет, будет сидеть, может и в коляске сядет. Я пробовала на летней выходить, но у меня ручка сзади, то есть маму не видит. Игрушки весила, ни в какую не хочет. Я думаю она кого то испугалась может. Потому что дошли мы до магазина на коляске, а там людей увидела и все в рёв.
Кстати, да, попробую ещё полулёжа в Большой нашей люльке- трансофмере.
В рюкзаке тоже думаю жарко будет, но пока выход вижу такой, до сада добежать, да во дворе с сыном погулять, если папа занят.
Неправильно, перекос, одна нога выше другой, ну или по фото так кажется. Посмотрите на сайте Гусленок кажется, там очень подробно расписано.
Напишите в слингосообщество. Малыша нужно посадить глубже попой. Чтобы колени были выше её уровня, образуя букву "М". Спинка должна быть округлена.