1

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
1, 4, 7, 10 - по 2, 9-я одну, и маленький платочек -ситчик(на 17ой) маленькие цветочки - 3, итого 12.
а мне у вас понравились
ромашки 1,
мишки 1
ирис 2
лаванда 2
ангел 2
гжель 1
морская 1
и музыкальная 1
все в сложенном видет.е на фото 1/4 кроме 17,18 фото, на них маленькие салфеточки, а мне у вас понравилось 49, 50
Марина у вас еще есть салфеточки на обмен? Мне нужны 1,12,19 - 1шт
3,6,14 , 17,18 - 2шт
5,7,8,9,10,11,15 ,20- 3шт
4-5шт
мои http://www.babyblog.ru/community/post/decoupageschool/1702420
на 17,18 есть но не все
а мне у вас понравились№1-обе, на №5 фото обе, №7, №8 подсолнух, №10
Мне понравились 1,2,3,4,5,6,8,9,10,14,15,16,17,18,19. Мои тут http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1771874
Вам по 2 шт? Я хотела бы 3,4,6,15,16,19 по 2, а 1,2,5,8,9,10,14,17,18 - по 1 шт..
Марина ,мне много что понравилось - может пронумеруете - а то как выбирать? :)
Мой обменчик здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/decoupageschool/1701304
Наташенька, я фото пронумеровала, мне у вас понравилось 8,11,13,14,15,16,17,20,23
а мне понравились:
2, 9, 11, 16, 17-разноцветные лица, 18-корова, 18-пингвины, 19, 20 :)
По одно йбудем меняться или по 2 шт каждой?
понравились
1,2,3,5,6,8,12,16-по 2 шт 17,18 -платочков тоже по 2 шт
посмотрите у меня в обмене по ссылкам
а мне у вас понравились 6,7,13,15,37,35,30,27,14,8,12,55,77,80,86,87,145,165
Мариночка,мне бы хотелось №3 и №6 по 2,и платочков-с оленёнком,ангелочком и большой бабочкой.