надежда Петрозаводск странные ментруации девочки у кого так ...кормлю только грудью,монстров до 5 месяцев не было,потом пошли как обычно до беремен. было 6 дней и вот...пропали Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Москва Я что то не пойму, шли 6 дней и закончились это же нормально. 0 17.10.2011 Ответить надежда Петрозаводск ДА НЕТ...В 5 МЕСЯЦЕВ БЫЛИ,А В 6 ПРОПАЛИ. НО УЖЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО,СПАСИБО 0 18.10.2011 Ответить Татьяна Москва Ну хорошо, что всё ок, а то я с первыми месячными в больницу попала. 0 19.10.2011 Ответить Похожие записи Что-то странное было со мой. Странно все ? То, что кажется мне странным в ребенке Что-то странное 😄 Что-то странное... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027