Всем привет) Лежу сейчас в больнице т.к была мазня больше недели... потом начало немного кровить... оказалось отслойка... кровить перестало уже через день... но коричневые выделения еще идут... 6 дней уже. Врач говорит что они еще будут идти... это как коросточки от зажившей раны на любом другом месте- заживление) завтра еще узи ... скажут точно всё ли зажило)
Скажите с кем было такое... долго еще у вас мазало???)))
Всем хорошего дня🙏🤗