Войти
LANochka
42 года Череповец, Россия
На сайте с 08.08.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
Череповец
Идет 39 неделя...
Нам уже 38 неделек! Сразу охота сказать - чувства очень противоречивые: с одной стороны, скорей бы уже!!!! а то знакомые, кто тоже с животиками ходил, уже детишек нянькают! а я все еще только в ожидании... НО! С другой стороны, БОЮСЯ! Как подумаю о том, что предстоит, чуть ли слезы на глаза не наворачиваються{#smiley-surprised}...
А еще в последнее время увлечение у меня появилось - сижу и перед сном читаю рассказы других девушек о родах! Вот и сейчас допишу и пойду дальше читать{#smiley-tongue-out}
Череповец
Заболел зуб(((((
Вот вроде кажется, что на последних недельках ничего уже не может быть хуже изжоги, тянущих болей, постоянного желания пописать... Ан нет!!! Заболел зуб! Да так, что и спать не могу, а еще и ногу начинает сводить одновременно с этим казусом! Вроде первое время чеснок помогал (а может просто самовнушение), а теперь и от него никакой помощи. Таблетки будущим мамочкам нельзя, чтоб малышу не навредить! А ведь боль, переносимая мамой, тоже неблагоприятно сказывается на ляльке! И что делать? Как быть в сложившейся ситуации?
Череповец
Как назвать малыша?
С самого начала беременности думала, что у меня доченька. На первых двух УЗИ пол не определили - думала, ну точно девчонка, раз стесняется)))) не показывается)))
И вот совсем недавно (26 июля) на третьем УЗИ меня обрадовали - пол мужской! Расстройства не было ни на секунду, но сразу же всплыла проблема - как назвать?!! Если с имненем для девочки как-то определилась, хотя тоже было много идей, предложений, соответственно и раздумий, то вот как назвать сынишку - ума не приложу! Сначала была уверена - Арсений, имя красивое, не особо распространенное (ну по крайней мере среди моих знакомых Арсюш нет), да вроде и с отчеством Александрович сочетается). Но прочитав характеристику, стала сомневаться(((( что-то не больно она мне по нраву!
А сегодня мне в голову "стукнуло" - первого сына зовут Даниил, а может второго назвать Демьян?! Вроде и имя красивое, да и характеристика ничего), ну в общем совсем запуталась((((((!!!!! А муж совсем не участвует в выборе имени для ребенка! {#smiley-cry}
3
Череповец
И все-таки страшновато...
Сегодня была на приеме - 35-36 недель... С одно стороны, радость, ведь скоро появится малышок))), а с другой, такой страх - как все пройдет?!! Паникую!!!
2