чё делать?

От кашля можно любой детский сироп, только дозу увеличить. Для горла - хлорофилипт (спрей или лучше полоскать), еще горло можно полоскать раствором соды с солью. В нос - називин, хьюмер. Противовирусное - афлубин. Сыночку лучше покапать в носик интерферон (для профилактики). Выздоравливайте скорее! Удачи.
09.11.2010
Ой, выздоравливай скорее! Я лечилась арбидолом и капельки Деринат в нос, и сыночку Деринат для профилактики капала (после промывки с аспиратором), еще себе в нос и на нос намазывала Малавит крем, можно еще Малавитом раствором горло полоскать. Еще очень помогает подышать над картошкой. Но это все действует  на ранней стадии заболевания.  Ну и, конечно, не прерывайте кормление грудью, в молоке сейчас есть антитела к вашей "болячке", они помогут не заболеть вашему малышу! От кашля еще можно, по-моему, фарингосепт, если нет аллергии на компоненты (следите за реакцией сыночка). Удачи и выздоравливайте поскорее!!!
09.11.2010
постараюсь ) вот по вашему совету попарилась, вроде легче стало, а лекарства уже надоело покупать, такое ощущение, что только на аптеку и работаем ((
09.11.2010
вот как это понимать ) брить или не брить, вот в чем вопрос?