Ехать отдыхать???

На 10 дней берите с собой - столько счастья в детских глазах при виде моря - не представляете... Чем меньше дети, тем легче с ними в путешествии (в туалет водить каждые полчаса не надо, накормить можно банками, к которым привыкли (в самолете не будет истерики "это я не люблю" и тд...)
08.02.2012
Спасибо за совет. А мне наоборот сказали,что с детьми маленькими это будет уже не отдых...
08.02.2012
Смотря на что настроиться... Если хотите попьянствовать - то да, с ребенком неудобно. А если все распланировать: аэропорт (не летите из домодедово Трансаэро, они коляски отбирают на этапе багажа, к самолету вывозят как 30 лет назад на автобусе, и вообще там редкостный бардак), авиакомпанию, позвонить в авиакомпанию и заказать детский стол, распланировать вылет - чтобы было удобно и не стояли в пробке. Набрать с собой банок и пару пачек каш, памперсов, основные лекарства - ну и все. Когда моя дочь видит фотки из Турции (летали в 1,3) она утыкается носом в монитор и кричит "мое, мое!!!!" (море). За 10 дней она там выросла на 4 см (!). И вообще бегала по всему отелю, будто бы домой приехала. ЗЫ: В дороге и в отеле, если честно, было больше проблем с сыном - на порядок.
08.02.2012
 Ага,понятно,спасибо большое,возьмем на заметку. Ничего себе я думала в таком возрасте детки ничего особо не запоминают...А с другой стороны мне кажется ребенка хоть куда в любое другое место привези,он всему будет удивляться,ведь смена обстановки...
09.02.2012
Привет,моей сейчас 4 года,я оставляла ее в 2.5 на пару дней,чуть с ума первый день не сошла,а потом нормально. Если не на груди и самое главное как ты к этому сама отнесешься. Не будешь если лежать на лежаке и каждую секунду думать о ребенке то езжай. Они все чувствуют,особенно наше настроение и переживания.А вообще от деток тоже нужен покой.У меня есть подруга которая чуть ли не сразу на работу побежала...Все по разному поступают, поступай так как ты считаешь правильней,если хочешь,езжай))) 
08.02.2012
Конечно отдохнуть ой как хочется,тем более мы до сих пор так плохо по ночам спим,хочется хоть пару ночей поспать спокойно.Но сердце материнское думаю не даст мне покоя...Ладно будем еще думать...спасибо за совет.
08.02.2012
Ночное кормление И снова про ночное кормление.