Войти

Манишка крючком, беретик спицами

0
01.12.2012

Спасибо)))

0
01.12.2012
alla.v
Анечка, 45 лет 5 месяцевВячесляв, 45 лет 5 месяцеввнучка Ребекка, 17 лет 1 месяцвнук кирилл, 15 лет 1 месяцвнучка Гретта, 14 лет 10 месяцев Даугавпилс

0
01.12.2012
sveta
сын, 15 лет 7 месяцевдочка, 13 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

красиво, описание беретика есть у вас?

0
01.12.2012
Теперь и у меня шапка Starr (Ким Хергрейвс), по переводу Шаршика Вязаные ёлочки

Похожие записи