ой Свет мы с этими болезнями не ходим в бассейн уже 2 месяца. последний раз были в декабре и на этой неделе не уверена, что поведу... когда вот н еболели 2 недели, так санитарка там была... а потом опять заболели. в эту пятницу может и сходили бы, так вроде опять санитарка... пипец просто...