Войти
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Сокольники. Сад астрономов. Викторина-путешествие.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
вот это пост! вот интересно! супер!!! в таком месте побывали.. молодцы вы!!
0
18.06.2015
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Спасибо). Мальчишкам моим очень понравилась подготовленная мной викторина. Даже наш папа стоял с открытым ртом) Теперь от меня требуют ещё что-нибудь такое))) А я уже и готова — только сегодня приехали из книжного карты-квесты по Москве. Будем путешествовать теперь!
0
18.06.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ты просто мега-крута... такое приготовить... с нетерпением буду ждать твоих новых отчетов!
0
18.06.2015
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
thumbsup.gif 
0
19.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Ооо, круто! Я столько сама нового узнала, просто здорово! Суперский пост! Сколько же у Вас там интересного!

0
22.06.2015
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Спасибо super_smilies086.gif
0
22.06.2015
Прогулка по любимым местам Парк Сокольники.

Похожие записи