Войти
Москва

Частные сады в Некрасовке

Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Мы ходим в детский сад Нюша, с яслей можно сказать. Воспитатели у нас просто замечательные Александра Николаевна , Людмила Сергеевна, добрые, внимательные , отзывчивые, к деткам всегда с хорошим отношением. Общее впечатление о садике у нас только положительное, ребенок мой там всегда под присмотром, активно занимается на занятиях, хорошо дружит со всеми детками. Если что-то подробнее интересует напишите мне ЛС, а то я не так часто в группу сюда захожу.

0
10.12.2019

Похожие записи