Войти
Лана
Великобритания
На сайте с 11.05.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Кровь в моче!!! Помогите
Девочки что это? Увидела на дайперсе небольшой сгудток крови размером 3 мм, сразу после того как мы его намочили. Знаю, что тут в англии даже анализы делать не будут. У нас от прививки была темп 39, так нам по лакмусовой бумажке инфекцию смотрели, кровь никто не брал. Сижу в шоке. У кого так было? Малышу 8 мес, активный, недомогания нет.
1
Danila
16 лет 2 месяца