Папка наш пошел на поравку, чему я ужасно счастлива, т.к. двое маленьких детей - это тяжело...Сегодня уже ходили гулять все вместе, погода порадовала, хоть и без солнышка, но как тепло))вот собственно последние фотки)


Вот такие мы совсем не похожие...правда иногда проскакивает моя мимика, она как и я умеет поднимать одну бровь, при чем только левую, правую не получается) и папины уши, а вот все остальное не понятно чье...свое собственное наверное)

На улице мы пока еще спим, но быстро просыпаемся, если останавливается коляска.

Полусонная моя кнопка)

А это мы как одетые как мальчики) зато под глаза идет)))

Пальцы изо рта у нас не вынимаются вообще последнее время...будем надеяться, что пройдет...щас бы так соска выручила, но не в какую!!
Вот такие мы большие)) 66 см, а сколько весим не знаю увы...





