Вчера состоялся наш первый выезд на природу на целый день. Бандюга моя вроде осталась довольна) Нарядились мальчиками, мне кажется неплохо, а вы как думаете?


Бутылку наконец-то признали, правда не столько пьем, сколько играем)
ёё))

А это вечером мы уже приехали, собираемся принимать вечернюю ванну после насыщенного дня)