Войти
ЕленкА
40 лет Москва, Россия
На сайте с 06.02.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
166
записей
35
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Оказывается, если все болит, то это норма!

Сходила в жк. В общем мое состояние развалюшестости оказалось нормой. Врачиха сказала, что пробегаю я еще две недели сто пудов! А я уже думала, что от врача в РД меня отправят сразу. Как всегда огребла за вес. Несмотря на то, что чувствовала дочу оч низко, мне было сказано, что она еще высоко, а мне казалось, что я иногда по ногам уже получаю. Рези и боли в низу живота оказались трениками и как я поняла - это все еще цветочки...

В принципе, могу еще даже месяц целый проходить, но как я поняла врач мне этого искренне не желает, если так сложится, то скорее всего будет кесарево. Сейчас доча 3кг, через месяц такими темпами будет скорее всего все 4, при моем сужении таза, скорее всего будет кесарево. В общем одному Богу известно чем все это закончится.

А еще из плохих новостей - я осталась без врача, но это уже совсем другая история(( Обидно блин, расстроилась, живот прихватило опять и еле доползла до дома.

Мама девочки (16 лет) Москва
Посоветуйте врача при 5 РД, пожалуйста!!

Всем привет! Я собираюсь рожать в 5 РД, вроде отзывы ничего, больше всего подкупает то, что он рядом с домом!

Я попала в не очень хорошую ситуацию, а рожать мне совсем скоро, уже почти 36 недель. Врач, договориться с которым я планировала, ушел оттуда. Посоветуйте хорошег врача в 5-ом Роддоме, очень прошу!!! Мой г. предложила мне Берковича Л.В., но знаю, что к нем оч много желающих, а мне бы кого по-проще, главное, чтобы про меня не забыли, рожать можно сказать практически в самые новогодние праздники!

2
Мама девочки (16 лет) Москва
Треники полным ходом?не рано?

Привет, девочки! Особенно те, кто на поздних сроках, как Ваше самочувствие? Последнее время мне как-то тяжко совсем стало, часто схватывает живот, что-то на что-то давит постоянно, ночное переворачивание превращается практически в пытку, дочины движения тоже оч сильно чувствую, особенно головой или ногами! в общем как-то все болезненно стало и двигаться, и шевелиться вообще! Часть пуза с внешней стороны болит, при чем именно в том месте, где проходит венка, вроде не сказать, что вздулась, но трогать не приятно и болит... Неужели здравствуй варикоз?? только этого еще мне не хватало!!

Мне казалось, что рано еще так активно тренироваться или это норма? может мы уже вылезем совсем скоро? у кого как было или есть?

Мама девочки (16 лет) Москва
Снега заказывали?? :)))

получите))) уря!!! снег!!! я уже думала нам он не грозит в этом году)))

маленький снег, а как приятно))

4
Мама девочки (16 лет) Москва
Хочется съесть....

Хочется съесть... мыло))) особенно хвойное!! помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я по ходу дела схожу с ума!!

как меня радует запах мыла, порошка, комета, зубной пасты и прочей всякой бытовой химии!! я просто готова мыть и мыть "все", когда это "все" заканчивается, то я начинаю мыть руки и чистить зубы по три раза!!{#laught1} что за напасть-то!!

Мама девочки (16 лет) Москва
Как выбрать послеродовой бандаж?

Девочки, расскажите, какой послеродовой бандаж приобрести, чтобы можно было и ходить и сидеть в нем?? Я вот слышала, что на липучке якобы заворачивается и оч не удобный...

Да, и главное, когда его покупать? еще рано или уже можно?

Мама девочки (16 лет) Москва
Родинки и папилломы одолели(

Девочки, подскажите, многие писали про новые, появившиеся в период беременности, папилломки и увеличивающиеся родинки... У меня тоже обнаружились, в основном в районе груди(( А те родинки, которые были, выросли существенно(( как я понимаю,эти папилломки потом либо удалять, либо с ними смириться, по поводу родинок тоже бы поговорить со специалистом, нормально ли что они так прут, может с ними тоже надо что делать??... сами собой они никуда не денутся или чудеса бывают?... а кто удаляет дерматолог? или еще кто?

Мама девочки (16 лет) Москва
Бессонная ночь

Всю ночь не спала, а так хотелось!! про спину молчу, теперь живот колом стоял, я уже и так повернусь, и сяк, (и жопой об косяк), ребра отбиты, внутренности тоже... встала утром мужа провожать на работу и тут она уснула))и живот расслабился...муж за ночь трижды спросил: "Что, пора?" Толи треники, толи тонус...

Наверное, доченка мстила мне за вчерашнее, я притащила кучу продуктов из магаза, вроде мне показалось немного, в итоге тонус себе заработала по -ходу дела!! вот я овечка, сдались мне эти перцы болгарские и мандарины, так свежести не хватало, вот и поперлась....да еще начало месяца ознаменовала неуплата за интернет((( он у меня беспроводной стал, вот я и думала, что за него и заплатит кто-нить другой)) Щас!!

3
Мама девочки (16 лет) Москва
Болит спина((

Девочки, боль в спине меня просто замучала! Боль скорее всего мышечная, где-то в районе левой лопатки, ничего не могу делать, ни гладить, ни готовить, даже есть не могу, чуть наклоняюсь и как будто сводит этот участок спины...короче как в той рекламе - болит и ничего не помогает... когда сплю вроде ничего такого не ощущаю, так что на нерв не похоже...У кого такое было? что делали? сразу говорю массаж и катание на массажном мячике не предлагать!!! помогает ненадолго...((( Чувствую себя как старушенция((

8
Эля
16 лет 5 месяцев