Какие то странные проявления не понятно чего😀 Днем заметила, что грудь побаливает и ореол припухший. Потом начал низ живота ооооочень странно болеть, никак перед месячными. У меня 19ДЦ для М рано, для О поздно. К тому же не знаю чувствуется ли овуляция на фоне КОК или нет, хотя что то схожее было на 14 ДЦ. Вот и гоняю сижу что это может быть 😒 по сроку же может быть имплантация,но я вчера выпила за рождение дочки у своей старой подруги😫
Смидович
У меня, да и у большинства девочек живот ноет до определенной недельки прямо как месячные и никак по-другому ( это если вы думаете на Б). Особенно постоянно выискивала симптомы до задержки, а они появились только на 5 недельке) у вас скорее всего гормональное
0
16.04.2022
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Лена Смолина, даа, я любитель накрутить себя😀 какая мб Б,я же все таки КОКи пью😔🤦♀️
0
16.04.2022
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Лена Смолина, просто еще вспомнила что родственница со спиралью умудрилась забеременеть, бывает же всякое
0
16.04.2022
Ответить
Смидович
Светлана , у меня муж так родился😁 но думаю кок лучше защищает от зачатия))
0
16.04.2022
Ответить