
"Однажды в лесу случился страшный пожар. Охваченные ужасом, животные в отчаянии наблюдали, как огонь пожирает их зеленый дом. Только маленькая птичка колибри порхала над ними и, набирая в клювик по нескольку капель воды, пыталась потушить огонь. Через некоторое время броненосец не выдержал и сказал: - Колибри! Это же безумие! Думаешь, можно потушить пожар несколькими каплями воды?
- Нет, - ответила птаха. - Но я делаю все, что могу"
Представьте, как прекрасен был бы наш мир, жизнь каждого из нас, если бы каждый делал все, что может.