Войти
lanasvetlay
Санкт-Петербург

Вторая попытка

Мэри
Москва

У вас хороший амг. Почему берут так мало клеток? Может стимуляция не подходит?

0
10.08.2017
lanasvetlay
Санкт-Петербург

Амг маленький. Да ещё кисты лезут

0
10.08.2017
Мэри
Москва

Амг маленький у меня 0,25. И то 4 клетки. А у вас для эко самое то. Да ладно с амг. Делали тест уже?

0
10.08.2017
lanasvetlay
Санкт-Петербург

Нет, пока держусь, сегодня только 6 ДПП.

0
10.08.2017
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

Держим кулачки!
0
07.08.2017
lanasvetlay
Санкт-Петербург

Спасибо

0
08.08.2017
Дорога к нашему чуду:)) 9 ДПП - нужна поддержка

Похожие записи