Войти
Санкт-Петербург

Вторая попытка

Москва

У вас хороший амг. Почему берут так мало клеток? Может стимуляция не подходит?

0
10.08.2017
Санкт-Петербург

Амг маленький. Да ещё кисты лезут

0
10.08.2017
Москва

Амг маленький у меня 0,25. И то 4 клетки. А у вас для эко самое то. Да ладно с амг. Делали тест уже?

0
10.08.2017
Санкт-Петербург

Нет, пока держусь, сегодня только 6 ДПП.

0
10.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

Держим кулачки!
0
07.08.2017
Санкт-Петербург

Спасибо

0
08.08.2017
Дорога к нашему чуду:)) 9 ДПП - нужна поддержка

Похожие записи