Войти
планирую беременность Москва

Гемотест хгч

Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

У меня на Вашем сроке получается тоже был ниже нормы. Значит поздняя была овуляция у Вас.

0
23.05.2023
планирую беременность Москва

Анна, ой спасибо вы меня так обнадежили 🙏🙏🙏🙏 дай Бог🌹

0
23.05.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Светуля, пусть у Вас всё будет хорошо)))

0
23.05.2023
планирую беременность Москва

Анна, 🙏🌹😘😘😘😘

0
24.05.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Если овуляция отслежена, то да. Плохо. Ну и рост должен быть больше чем просто в 2р

0
23.05.2023
планирую беременность Москва

Грозовой фронт, не отслежена. Только примерно. Надеюсь поздняя 🙏

0
23.05.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Светуля, тогда смысла смотреть на нормы нет.

0
23.05.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

На сроки не смотрите, если 100% не знаете когда была овуляция, а хгч растёт, отслеживайте дальше и будет видно

0
23.05.2023
планирую беременность Москва

Инна, спасибо 🌹🌹🌹будем дальше сдавать хгч и отслеживать 🤗

0
23.05.2023
Домодедово

По интервалам нормы лаборатории у вас же всё в порядке, не стоит паниковать и отслеживать по приложению)))

0
23.05.2023
планирую беременность Москва

Ольга, хоть бы все было в порядке. Спасибо 🙏💕

0
23.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Может у вас овуляция поздняя была? У меня вот на 3 недели позже была, но я знала точную дату, поэтому и ориентировалась на нее

0
23.05.2023
планирую беременность Москва

Olga M, вот я не знаю. Я очень на это надеюсь. Потому что в голову уже лезут разные мысли 😒

0
23.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Якутск

Чем все закончилось?

0
25.10.2023
Хгч Гемотест

Похожие записи