Сашулька Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Щелково Мы вступаем в ряды Зубастиков!!!!Уррра!!! Сегодня,6 мая у нас прорезался первый зубик(нижний левый) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Колибри Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва Поздравляю! 0 06.05.2011 Ответить Сашулька Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково Спасибо Большое!!! 0 07.05.2011 Ответить Ольга Мама мальчика (15 лет) Москва поздравляю. вы как и мы с нижнего левого начали ) 0 09.05.2011 Ответить Сашулька Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково Спасибо!!! 0 09.05.2011 Ответить Способ приготовления Наши Зуббббы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Похожие записи Зубастик! Вступаем в ряды зубастиков Мы теперь зубастики :)))))) Зубастики Теперь мы зубастики))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027