Сашулька Мама девочки (1 год), планирую беременность Щелково 3 дня без... Интеренета...Как без рук...Спасибо,подружки за поздравления...Очень спешу читать вас и комментировать...Инет-это Вещь...А еще более значимая Вещь-ББ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Полина Мама девочки (15 лет) Злынка я сама без инета не могу))) а без ББ особенно!!!))))))зависимость уже)) 0 05.01.2012 Ответить Наталка Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир и не говори, без интернета даже настроение не то и сама какая-то зеглюченная! 0 05.01.2012 Ответить А вы боитесь? Пирожки.. Похожие записи Розыгрыш приза! девочки помогите найти поздравление Читаю все ваши сообщения🧡 Спасибо всем за поздравления и беспокойство! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027