Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Щелково

3 дня без...

Мама девочки (15 лет) Злынка

я сама без инета не могу))) а без ББ особенно!!!))))))зависимость уже))

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

и не говори, без интернета даже настроение не то и сама какая-то зеглюченная!

0
05.01.2012
А вы боитесь? Пирожки..

Похожие записи