Сходили с Машуней сегодня в кино - очень даже неплохой фильм! Сидели одни в зале, так необычно! Можно говорить в полный голос, а также ходить по рядам и "примериваться" - откуда же лучше видно)
И бюджетно - 150 рублей на двоих) Нам еще хотели впарить вип-места - при том, что зал был пустой))))