Войти
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Эх, с такими людьми не пропадешь!

начальник больше ворует, чем несколько сотен старушек.
0
22.04.2015
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва
Ну да. И никто с себя начинать не хочет...
0
22.04.2015

Юля, ну вот мы с тобой ни когда не возьмём, а эти пожилые люди, у них советская закалка...

0
22.04.2015

Потом газон в горшках  big_smiles_162.gif

0
22.04.2015
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Не, это домой, в норку)

0
22.04.2015
Туся-Пуся
Полина, 12 лет 7 месяцев Москва

Привет, а мы просто дали 100р и нам сами ковшами насыпали под окно хорошей земли, и мы с соседями ее раскидали сами и у нас замечательный вид из окна будет летом, а сейчас пака взошли озимые . И нам не пришлось тырить)))

0
23.04.2015
ЕС
Москва
Юль, там бабушки набирают.
Пусть набирают
0
22.04.2015
Бабулькам бедным грунт купить дорого((
0
22.04.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Плюшкины!;)
0
22.04.2015
Печенье из ананасов Театральный музей им. А.А. Бахрушина

Похожие записи