те же там же, день 2й, продолжаем наблюдение, уже 4 огромных пакета ушло в неизвестном направлении


Юля, ну вот мы с тобой ни когда не возьмём, а эти пожилые люди, у них советская закалка...
Привет, а мы просто дали 100р и нам сами ковшами насыпали под окно хорошей земли, и мы с соседями ее раскидали сами и у нас замечательный вид из окна будет летом, а сейчас пака взошли озимые . И нам не пришлось тырить)))