Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Куча огрехов, но все же...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Это тоже акварель? Тут обводки и чёткие стыки дают ощущение фломастерной иллюстрации. Но главное удовольствие!

0
28.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Акварель

0
29.12.2015
Когда выдается свободная минутка - я рисую Бременские музыканты