Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Канск
Это тоже акварель? Тут обводки и чёткие стыки дают ощущение фломастерной иллюстрации. Но главное удовольствие!
0
28.12.2015
Ответить
Это тоже акварель? Тут обводки и чёткие стыки дают ощущение фломастерной иллюстрации. Но главное удовольствие!