в саду отжигают...



Наша девушка в профиль...


Это все я - в желтом платье (Машин любимый цвет) и в короне почему-то)))


Опять я, и опять в короне)))
в саду отжигают...



Наша девушка в профиль...


Это все я - в желтом платье (Машин любимый цвет) и в короне почему-то)))


Опять я, и опять в короне)))
))) Класс!!! Ну художники, ей богу! ))
С удовольствием побывала на вашей выставке!