На следующей неделе ртуть в термометре достигнет отметки ноль. Пора утепляться! Есть такие, кто, как я, не приготовил сани летом?))
Предлагаю в срочном порядке прикупить детям зимние комбинезоны! Выбираем на сайте
Ориентируемся на цену от 10 штук (я беру два). Плюс 10% орг.
Заказ хочу отправить на этой неделе, поэтому буду очень благодарна за репост!
Раздавать буду в Новокосино. Или по договоренности где-то еще.
Комбинезоны Kalborn за 2915 руб.
Беру впервые. Ориентируюсь на отзывы в сети (на бб и тут, тут).
Мембранный зимний комбинезон Kalborn. Ткань с тефлоновым покрытием, полностью непромокаемая, не продуваемая. Очень удобные, легкие. Утеплитель термолайт 300 гр. флисовая подкладка. Комбинезон тёплый, подходит как для прогулок, так и для занятий зимними видами спорта. Снег внутрь не попадает. За счет терморегуляции при активном движении ребенок не запотеет. Комбинезоны подходят для катания на лыжах. Температурный режим 0 -30. Это зима, 300 грамм утеплителя, флисовая подкладка. Для стройных активных деток!
Для старшего беру комбинезон Snobud by Krickets. Отзывы тоже нормальные.

