Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Керамика

Черепаново

Невероятно красиво! Сама обожаю керамику и тоже хочу на кружок, чтобы научиться делать настоящие шедевры. Получается не очень хорошо пока, так что беру в основном бирскую керамику https://birsk-ceramics.ru/ , которой украшаю своё жильё. Но надеюсь, я сама скоро смогу делать любые предметы из керамики.

0
14.01.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень красиво!!!

0
22.12.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Очень здорово! Дочка - молодчина!!!

0
22.12.2016
Люблю крокотак Рождество в Турции

Похожие записи