Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Ещё немного, ещё чуть-чуть

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Снарядились? Рюкзак красивый!!!

0
26.08.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Не мое, но в школу иду не я, поэтому пусть будет такой.

Да, все купили, кроме мелочей.

0
26.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да вот, Юль. Прям ситуация идентичная нашей)

Поздравляю! Мы сегодня тоже все докупили, я сижу довольная, что этот ад с подготовкой закончился)

0
26.08.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас ад доился недолго. Зашли а детский мир и все купили)

0
27.08.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Так это здорово! А у меня ровно месяц, хотя большая часть изначально была куплена и Никита был собран еще в июне)

0
27.08.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Волнительные покупки)

0
28.08.2017
Есть у меня кто из г.Владимира? Чтоб не потерялось

Похожие записи