Вчера прилетели, встали на автобус в 2 ночи, по прилету я пошла на работу, как вернулась домой - не помню. А сегодня забег по магазинам - снаряжение в школу. Бобер, выдыхай! 
Мама девочки (7 лет)
Москва
Ещё немного, ещё чуть-чуть
Мама девочки (16 лет)
Москва
Не мое, но в школу иду не я, поэтому пусть будет такой.
Да, все купили, кроме мелочей.
0
26.08.2017
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Да вот, Юль. Прям ситуация идентичная нашей)
Поздравляю! Мы сегодня тоже все докупили, я сижу довольная, что этот ад с подготовкой закончился)
0
26.08.2017
Ответить