Внезапно в нашей глуши обнаружился эко-парк «Моя деревня». Были приятно удивлены, проезжая мимо, увидеть дорожный указатель «Прошашлык, мангал, фестиваль...» завернули, пару км по щебёнке и вуаля!

Много/много животных - козы, овцы, ослики, лошади, верблюд, куры, гуси, еноты, лис, кабанчики. Вырыт пруд. Домики для отдыха. Ну и да - был фестиваль по случаю открытия, продавалась еда, приготовленная в казане, на мангале. Надо будет заглянуть туда летом.