Вот сделала аппликацию на ночную рубашку моей солнышке. Рубашка была байковая грустная. Стала звонкая и задорная)



Вот сделала аппликацию на ночную рубашку моей солнышке. Рубашка была байковая грустная. Стала звонкая и задорная)



Юль, так аккуратно пришила! я не умею таким швом(. Смотрится очень классно!
Очень здорово получилось! Аккуратненько так.