Войти
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Штанишки велюровые по 149 руб. в Пятерочке

Что-то у меня в голове вопрос... какова же себестоимость этих штанишек и почем же ткань они закупают? ...

0
04.02.2014
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

вот! наверное, в Узбекистане все дешево)))

0
04.02.2014

ради интереса посчитала... в закупке если брать велюр, то получается на 200р кусок - из него в принципе 2 штанишек выйдет + нитки + резинка. ( а еще надо учесть эл-во, износ оборудования, оплата труда и т.д.... ) Там же еще должна быть прибыль производителя + прибыль магазина + транспортные расходы (это если они напрямую закупают, в чем я сомневаюсь, т.е. еще плюс прибыль дистрибьютора)... во, у меня мое высшее экономическое образование вылезает на поверхность ))  короче, себестоимость у них должны быть капец какая мизерная!!! а ткань наверное по стоимости должна быть раз в 10 ниже.

0
04.02.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

я в мазе на распродаже брала комплект из 2х пар брюк за 300 руб. думаю они все равно в прибыли остались

0
04.02.2014

Юлек, у тебя прямо рекламная акция Пятерочки )))

0
04.02.2014
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва
Ага) я ее старалась раньше стороной обходить, ну некомфортно мне там, одни чуреки, публика тоже стремная какая-то, половина за водкой и сигаретами туда ходят. А тут что-то во вкус вошла) 
0
04.02.2014
Девочки, в нашей Пятерочке (Ясенево) пижамки по 199 руб. Торт из черемуховой муки

Похожие записи