
Мама девочки (16 лет)
Москва
Что-то у меня в голове вопрос... какова же себестоимость этих штанишек и почем же ткань они закупают? ...
0
04.02.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ради интереса посчитала... в закупке если брать велюр, то получается на 200р кусок - из него в принципе 2 штанишек выйдет + нитки + резинка. ( а еще надо учесть эл-во, износ оборудования, оплата труда и т.д.... ) Там же еще должна быть прибыль производителя + прибыль магазина + транспортные расходы (это если они напрямую закупают, в чем я сомневаюсь, т.е. еще плюс прибыль дистрибьютора)... во, у меня мое высшее экономическое образование вылезает на поверхность )) короче, себестоимость у них должны быть капец какая мизерная!!! а ткань наверное по стоимости должна быть раз в 10 ниже.
0
04.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
я в мазе на распродаже брала комплект из 2х пар брюк за 300 руб. думаю они все равно в прибыли остались
0
04.02.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Юлек, у тебя прямо рекламная акция Пятерочки )))
0
04.02.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ага) я ее старалась раньше стороной обходить, ну некомфортно мне там, одни чуреки, публика тоже стремная какая-то, половина за водкой и сигаретами туда ходят. А тут что-то во вкус вошла)
0
04.02.2014
Ответить