Решила записать, чтобы не забыть. Знаете, чем полны у меня карманы в верхней одежде? Завядшими одуванчиками, разноцветными стеклышками, фольгированными фигурками из хлопушек (шедро рассыпанные по земле после нового года) и прочими прелестями))) про желтые пульки из пистолетиков я вообще молчу)
Мама девочки (16 лет)
Москва
????? Это ты собираешь или Маня?
0
19.04.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Может Мане сумочку выдать для этих целей? ))
0
19.04.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
нет, зачем ей напрягаться, сумку еще таскать, когда у мамы карманы бездонные)))
я молчу еще про содержимое моей когда-то дамской сумочки.
Сегодня решила посмотреть что же там и показать мужу — он долго смеялся.
Мелки, мыльные пузыри, разноцветные ленточки, яблоко с баранками (а я думаю, чего это сумка такая тяжелая...), 2(!) петушка на палочке, чоко-пай, конфета, салфетки, платочки)))
0
19.04.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Нормальное содержимое для мамы. У меня вообще на улицу не дамская сумка, а такая студенческая сумень с игрухами, салфетками и прочей лабудой по списку )))
0
20.04.2014
Ответить