Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Мания собирательства

Мама девочки (16 лет) Москва

????? Это ты собираешь или Маня?

0
19.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Маня)
0
19.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Может Мане сумочку выдать для этих целей? ))

0
19.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
нет, зачем ей напрягаться, сумку еще таскать, когда у мамы карманы бездонные)))
я молчу еще про содержимое моей когда-то дамской сумочки.
Сегодня решила посмотреть что же там и показать мужу — он долго смеялся.
Мелки, мыльные пузыри, разноцветные ленточки, яблоко с баранками (а я думаю, чего это сумка такая тяжелая...), 2(!) петушка на палочке, чоко-пай, конфета, салфетки, платочки))) 
0
19.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Нормальное содержимое для мамы. У меня вообще на улицу не дамская сумка, а такая студенческая сумень с игрухами, салфетками и прочей лабудой по списку ))) 

0
20.04.2014
"Сказки Ученого кота" в театре Джигарханяна Летучий корабль

Похожие записи