Войти
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна

Вопрос...

Я тоже пьюimage (Магне В6 форте), мне его прописали когда поясница побаливала в первом триместре, боли прошли - не исключаю что благодаря ему, еще пью элевит и чувствую себя прекрасно! Советуюimage!
0
28.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Спс... )
0
28.03.2011
image всегда рада подсказать! Еще мне рекомендовали на витамины очень не подсаживаться, т.к. от них детки растут как на дрожжах, а потом рожать сложно! Поэтому принимать данные препараты нужно аккуратно и с перерывом, а в летний период лучше кушать свежие фрукты и овощи или овощи и фрукты приготовленные в пароварке или запеченные в микроволновке, вот например зеленые яблоки лучше запекать в микроволновке, можно кто любит добавлять мед - это лучший десерт с чаем))))
0
30.03.2011
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже двойняшки и я пью Магне В6. Но по-моему, его прописывают всем беременным. Кстати поздравляю с двойней!
0
28.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Ну мне его ещё не прописывали... К врачу своему только завтра пойду... Скажу ей... ) Мама пять лет назад рожала... Ей только в конце беременности прописали... // Спасибо... Аналогично... )
0
28.03.2011
У меня витамины содержат не только магний но и многое другое. Думаю лишним точно не будет
0
31.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
В моих тоже магний содержится. но этого не достаточно...
0
31.03.2011
Маленькая
Денис Александрович, 14 лет 10 месяцевИлья Александрович, 11 лет 7 месяцевКирилл Александрович, 8 лет 9 месяцев Апрелевка
магнелис в6 - тоже самое, только наши делают- стоит в 2 раза дешевле! Посмотри в аптеках!
0
28.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Спасибо конечно... Но мне как-то цена непринципиальна... ) Да и не доверяю я чет нашим... Насмотрелась всяких передач как и что они делают... 
0
28.03.2011
Олька
Дима, 15 лет 5 месяцев Москва
я пила его почти всем беременным прописывают...его до 35 недели пьют
0
28.03.2011
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
да я пью...снимает спазмы прекрасно.. и икры не сводит ,еще пью витамин  Элевит  и фолиевую кислоту,и ийд баланс 200 сказали пить до 17 недель а йод баланс всю беременность    )
0
28.03.2011
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома
пью, когда болит поясница или тянет живот!!!
0
28.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
А тошноты от него нет?... У меня только токсикоз закончился... 
0
28.03.2011
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома
у меня по крайней мре нет, да я и не слышала, чтоб была у кого-нибудь
0
28.03.2011
Natali
Оленька, 14 лет 8 месяцев Москва
я раньше не пила, а со вчерашнего дня тоже выписали...
0
29.03.2011
Марианна
Белла, 15 лет Москва
Пила,его при тонусе прописывают еще..Хорошее средство
0
28.03.2011
Двойняшки... -=Мечта=-

Похожие записи