Меня начинают напрягать наши плавания!!!))))с недавнего времени в ванной когда плавает с кругом жутко хулиганит!!!!Незнаю зачем он это делает,,,,отталкивается ногами об ванну,чуть ли не выпрыгивает,выгибает спину,дубасит руками по воде,при этом иногда улыбается,иногда вообще без эмоций...внутрь круга заливается вода,и ему попадает и на голову,и в глаза и в рот,нос....Ну и что это такое???я боюсь что он перевернется
а муж ржет,говорит что это невозможно....Девочки у вас как ляльки плавают???
в ванной сходим с ума)))
Перевернуться не должен.
У нас с каждым днем все активнее и активнее в круге плавает. Может к вашему возрасту тоже будут такие же фокусы. Сначала просто дрейфовала, теперь ножками отталкивается от дна и туловищем еще как рыбка вертит, так прикольно. То что вода попадает в ушки не переживайте, она внутрь не зальется, потом просто почистите ватной палочкой после купания и все. И ручки сначала сверху держала, в круг упиралась, теперь они опущеные у нее.
да это же нормально!! и у нас так, скачет, устраивает шторм, пьет воду из круга, улыбается...это же ребенок!! а не томная бабуля в плавательной шапочке!)) радуйтесь и играйте вместе с малышом! мы после купания с ног до головы мокрые, но все трое безумно счастливые!
мой так смешно плавает, ногами во всю и отталкивается, и болтает, а ручки вдоль тела держит, а потом наоборот, руками балуется, а ноги стоят
Так вы радоваться должны, что ребенок такой активный! Плавая, он развивается! А перевернуться он точно не сможет
Точно так же)) 
Даже если заглотнет воды немного - не страшно)))
Я тоже боюсь, что из ванной выпрыгнет)))От ванной отталкивается вовсю, а если уж поперек ляжет. надо быстрее разворачивать!)))И взгляд как у взрослого в водичке!
мы без круга плаваем) если на животике, то тоже молотит руками и ногами, как будто плыть собирается, наверное, инстинкт))
у меня тоже отталкивается и прыгает )) бывает на маму волна воды выливается )) волновалась... но теперь вижу, что это не только у нас ))