12 лет

я в шоке...

А как же мамочки тут пишут, что успевают и позаниматься спортом, и ногти покрасить, и волосы побрить? У меня душ либо поздно ночью, когдадетка от сиськи отлипла, и я в туалет бгом, ну и заодно помыться, либо днем, но буквально три минуты под истошные вопли детки - бз мамы скучно) брови не щипаю(( это меня почему-то больше всего удручает, и когда читаю тех умниц, которые все-все успевают, и ещ е прическу сделать, позаниматься, и тп
29.03.2012
Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 часов, покормила, помыла, поиграла в «ку-ку», приготовила обед, покормила, погуляла, поиграла, покормила, помыла, спать уложила, можно пойти и расчесаться…
29.03.2012
я иногда не помню, чистила ли с утра зубы. бывает, что и нет. поэтому стараюсь обязательно хотя бы на ночь чистить, тогда с утра если не успею или забуду, не так хоть страшно
28.03.2012
Хихи, у меня так же все!!! Жизнь начинается только ночью, когда приезжает муж... Тут вечером псмотрелапан свои брови и упала в осадок, ужас.... И как мужики все это терпят и главное ничего не говорят:))
28.03.2012
честно говоря я так же думала когда родился первый сын! но когда родился второй теперь я точно знаю что  с одним ребенком так ЛЕГКОООООООО))))))))))))))) а вот с двумя реально я умываюсь и расчесываюсь только на ночь))))))))
28.03.2012
у меня также
28.03.2012
хах... у меня это уже похоже нормой становится... муж всю неделю в командировке, приезжает на выходные... вот и получается, что я моюсь и всё прочее только на кануне его приезда, т.к одна ничего не успеваю - занимаюсь только ребёнком и домом, до себя руки совершенно не доходят, только когда моя мама приезжает))
28.03.2012
да я тоже была в ужасе, на себя совсем забила, сейчас хоть причесаться время находится:-)
28.03.2012
Привыкайте.)))) Это для мамаш малышей первого года жизни зачастую нормальное явление.Это как в том анекдоте:"Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 часов, покормила, помыла, поиграла в 'ку-ку', приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в 'ку-ку', покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться...."
28.03.2012
ответьте кто нибудь Глазик все гноится и гноится=(=(=(