я все о своем...
на хозяйственное мыло может быть аллергия?сначала у меня оставалось два варианта...либо сыпь на молоко...либо на мучное...убрала молоко на 2 недели...СЫПЬ!!!убрала мучное все-на неделю-СЫПЬ!!!Ёшкин кот !!!КАк я устала!!!Я за эти 2 месяца борьбы с сыпью уже все успела убрать!!!Может на меня аллергия а?????(Повторюсь..сыпь на теле тока,кроме попы..)кста ...3 дня пил ПОЛИСОРБ,все прошло ПОЛНОСТЬЮ на второй день!!!как перестала давать ОПЯТЬ!!!!
АаАААааАААаа!!!!!!!!Дайте совет!!!Чтоб вы делали на нашем месте(((
Юлия
А какой у вас порошок? Мы мыльным порошком Наша мама стираем. Там мыльная стужка. А если в ручную по мелочи, то хозяйственным мылом.
30.03.2012
Ответить
Plushik
ааааааааааа, убейте меня, не может быть у ребенка алергии до 10 месяцев !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это дерматит и не более того !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.03.2012
Ответить
zvezda
У нас также было. выяснилось, что на порошок и Калгон, который сам по себе очень аллергенный. Я поменяла порошок и совсем не использую Калгон. Помогло почти сразу, а я тоже морила себя диетами, вспомнишь аж жуть....
30.03.2012
Ответить
Юлия Юрова (ручная работа)
я тоже подумала, что кроме попы - значит может на порошок? может не выпаласкивается весь во время стирки? может еще попробовать белье гладить? или может мажешь каким маслом, моешь в чем то, а под попу хороший крем кладешь?!
30.03.2012
Ответить
Виктория
Если кроме попы - значит под памперсом нет. Значит, на одежду вполне вероятно. Нас тоже порошок с дочей беспокоил, перешли тогда на детский шампунь (то есть сначала на мыло, не прошло, и машинка накрылась впридачу). Кстати, здорово - ещё и дешевле выходит, и всё мягкое и нежное.
30.03.2012
Ответить
Ландыш
это как?шампунь просто детский и все?куда добавлять ?туда же куда порошок кладем?
30.03.2012
Ответить
Виктория
Да, просто шампунь в отделение для порошка. Где-то столовую ложку на среднюю стирку.
По качеству стирки от детского порошка не отличается. То есть тоже сильные пятна не отстирывает. Их взрослым порошком стираю, а потом уже заново шампунем.
31.03.2012
Ответить
Александра
Если полисорб помог,значит аллерген поступает внутрь по идее. Мыло то все таки снаружи..
30.03.2012
Ответить
Любаша
не знаю, как у деток, а я не могу пользоваться хоз.мылом - все-время першит в носу и чихать хочется.. хотя обычным мылом пользуюсь - никаких проблем нет..
30.03.2012
Ответить