12 лет

Эх мужчины!!!Какие же они славные!=)

С лицом измученным и серым,На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стенеПротяжно стонет как при родах, трясется градусник в руках.Вся скорбь еврейского народа застыла в суженых зрачках.По волевому подбородку струится пенная слюнаОн шепчет жалобно и робко:" Как ты с детьми теперь одна"?В квартире стихли разговоры, ночник горит едва едваТемно.......опущены все шторыУ МУЖА ТРИДЦАТЬ СЕМЬ И ДВА!
01.04.2012
Да,да,да, они всегда болеют страшнее, тяжелее, ужаснее, чем все женщины на свете!!! А я недавно приболела, без температуры, но из носа текло и горло болело, а он мне и говорит-не выглядишь ты больной
01.04.2012
))) мой тоже недавно переболел, выл всю ночь что у него нос забит ему дышать тяжело говорил спаси меня я умираю, мне плохо, погладь меня) я всё делала но хихикала над ним!
01.04.2012
)))) мой тоже болеет.... но при этом вчера поперся в гараж с сыном(от первого брака)... пришел, температура поднялась, всего колотит... ппц!!! говорила ведь, не ходи!!!
01.04.2012
Да это правда...и кто сказал,что женщина слабый пол,а мужчина сильный?
01.04.2012
Ахаха! только так и не иначе!!! Вспомнила тут тоже: во время беременности, изжога многим, наверное была знакома. Мой муж тоже говорил: "ну ничего страшного, так ведь бывает у беременных", а недавно у самого вечером появилась изжога: лег, накрылся пледом, лежит...прихожу спрашиваю: "может таблеточку? водички?", а он: "так кесель хочется...." я: "какой такой  кесель?" он - "молочный....". Так я ведь полезла в интернет, искать как готовиться кисель молочный))))))
01.04.2012
Аналогично! Два дня и у нас такое было . Он у меня тоже "БОЛЬШОЙ" мальчик - 2 метра росту и весом 100 с лишним кг, брутальный самец! А как простынет - божий одуванчик, хвостик поджат, лапки мёрзнут, весь завернётся в одеяло и нет его... По всей видимости они все такие))) Просто им тоже не хватает ласки и заботы, ведь мы сейчас полностью предназначены нашим деткам, а папочкам нужно наше внимание - не всё же им ходить "брутальными самцами"! 
01.04.2012
Ну что вы так на наших мужчин набросились?! 
01.04.2012
вот именно)заболеешь,ходишь с темп 38,хоть бы фиг,а на следущий день уже здоровая.так у женщин еще и месячные есть,мне лично всю неделю плохо(у мужа моего,закидон есть,он каждый день по несколько раз темп.меряет себе)неважно какая 35,6;36,1;36,6;37,итог один-любимая я наверное умру))
01.04.2012
Ха ха ха, спросила своего, говорит, вот вы по-другому болеете, а мы, сильный пол, не можем примириться с тем, что нам плохо))
01.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
может у кого то так бывает??? как вы разыграли сегодня мужа??=)