Мама мальчика (7 месяцев)
Казань
ответьте срочно кто нибудь!
Девочки,такая проблема—температурим третий день!и непонятно в чем дело,от 37и2 и до 38и 2.при чем она легко сбивается нурофеном,и не появляется часов 6 после него,и с утра снова ...до 38 не сбиваю.только после 38. вобщем что я думаю,в сторону вирусной инфекции ,простуды-никаких признаков не вижу,нет ни соплей ни кашля ,стул хороший,не рвет ,все как всегда,только капризничает когда есть жар.
Есть предположение что зубы,(первый)т.е он кайфует когда чешу десну,много слюней последние дни,иногда теребит ушки,(а может ему просто понравилось их трогать,)
Я просто больше не знаю никаких причин температуры,как у вас обстояли дела с зубами,когда они прорезывались?какие были признаки?и была ли такая температура?
В общем нужны мнения
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Екатеринбург
У нас сейчас тоже самое.((( Я конечно врачей домой сразу вызывала, одну по месту жительства, вторую из платной клиники. Вторая (она опытнее, умнее и профессиональнее) сказала, что зубы лезут, ослабленный иммунитет... ну и на фоне всего этого где-то вирусняк поймали,(((( Горлышко красненькое, сказала, что сейчас вот такая ангина вирусная( Лечимся сейчас и зубиков ждём.
Мне кажется, что вам обязательно врачу показаться надо!!! Даже если зубы, всё равно осмотр специалиста лишним не будет...
0
29.07.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
если уши, то ребенок не плачет а просто орет не переставая
неделю назад была схожая ситуация и продолжалась 4 дня в итоге зубы прорезались
днем свечи вибрукол вставляла, а наночь нурофен (доходила температура до 39,6)
и часто какала
0
28.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Реутов
я посоветую вам к врачу обратиться. У нас тоже 2 дня так - температура то 38,2 то до 37 падает. Зубы 7 штук вылезли без темпы и прочих побочных явлений. Пошли к врачу, посмотрела , сказала - горло красное. Ходит ОРВИ - температура и красное горло, ни кашля , ни соплей, ничего. Даже если у вас зубы, пусть скажут - зубы и вы не будете волноваться.
0
28.07.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
мочу и кровь сдайте и посомтрите, вдруг воспалительный процесс или вирус. а то так долго можно гадать...
0
28.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у нас было то же самое, когда зубы резались. ждите, скоро будет зубастик. со стулом у нас все было в порядке, а вот температура скакала и он плаксивы был.
0
28.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мы второй день температурим без признаков инфекций, лезет 3й зуб.
0
30.07.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Первоуральск
Можно уши проверить, нажав на козелок. Если болят, то ребенок при этом взрагивает или плачет
0
28.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Сочи
может конечно и зубы.... у нас температуры не было, был понос три дня на зубы
0
28.07.2012
Ответить