13 лет

моя доченька 1годик, отказывается кушать...........

большое спасибо всем!!!!  
29.04.2011
говорите-сок пьёт. много? он же тоже калорийный. у меня старший сын тоже не ел ничего, ходил в обнимку с бутылочкой с соком, молоком, чаем, младший до года хорошо кушал каши, пюре и т.д. сечас тоже год и тоже не могу накормить, питается одним хлебом, сушками. редко может суп домашний (который для всей семьи приготовлен) слопать. тоде сок пьёт, думаю им аппетит перебивает, а может и возраст такой, кто разберёт эту малышню.
28.04.2011
такая же беда) тоооолько год стукнул - ВСЁ!!! смесь ест и то слава богу. мне врач сказала: "мы же не в концлагере, от голода не помрет". а заставлять будешь, ее будет тошнить! не заставляй! я за своей заметила, что если ЕЙ в руку дать ложку и помогать есть, то она немного кушает, т.к. ей интересно самой ложку держать. попробуй и не переживай так  сильно! продолжай поиски подходящей для малышки еды) моя плюется-плюется, а потом с голодухи борщ наварачивает)
28.04.2011
После года часто дети отказываются кушать.мы не исключение:)я просто беру дочину еду и ем:)она заинтересуется,я ей предлагаю,так пару ложек да съест:)а вообще не беспокойтесь по этому поводу.вспомните,как вас мама пыталась накормить:)не хочет-не пичкайте,будет только хуже
28.04.2011
Попробуй, так называемый , педагогический прикорм. Ешь вместе с ней из одной тарелки
28.04.2011
ЗАЙМИСЬ СОБОЙ как приучить к горшку?