Войти

Тяжко ожидание, но ещё тяжелее - неведение и неопределённость.

Рамиля
Айдар, 31 год 7 месяцевЭльмира, 27 лет 2 месяцаЭльвира, 27 лет 2 месяцаМуса, 11 лет 8 месяцев Казань

Не переживай Ланка!Если бы было плохо то сразу позвонили бы.Значит все хорошо.Очень желаю чтобы скорее выздоровили и ты взяла малышку на руки.Все будет хорошо.Всегда думаю о вас.




0
07.09.2014
Ланка
Иван, 17 лет 6 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Королев
Да слава Богу не плохо, но и не намного лучше. дело-то не в этом. Хоть какую-нибудь мало мальскую информацию подкидывали, косточку...бл. ну нельзя же так всё молчком-то? Сердце-то не каменное, не выдерживаю уже....
0
07.09.2014
Рамиля
Айдар, 31 год 7 месяцевЭльмира, 27 лет 2 месяцаЭльвира, 27 лет 2 месяцаМуса, 11 лет 8 месяцев Казань

И не говори Ланка!!!У меня тоже зло берет.Конечно за свою малышку всегда переживать будешь,а врачи холодные зараза привыкли что им надо подкидывать зло берет ашь.




0
08.09.2014
Ланка
Иван, 17 лет 6 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Королев

Так и есть.(

0
08.09.2014
Светикис
Юрий, 16 лет 11 месяцевТамара, 11 лет 8 месяцев Йокогама

Может там в реанимации кому чуть-чуть на лапу дать, что б хоть трубку брали...

0
07.09.2014
Ланка
Иван, 17 лет 6 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Королев
Блин, а как дашь? Я уже и деньги приготовила, только не пускают туда, а ко мне они больше не приходят. Завтра переведут в Королёв, остаётся уповать только на мужнину настырность. Но, я, зная его характер, боюсь он просто там их всех по матушке пошлёт, а с такими *** ми договариваться надо, как бы то противно не было, а то ещё ведь хуже могут сделать((
0
07.09.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск
Пусть Боженька вам поможет. Не переживай 
0
07.09.2014
Ланка
Иван, 17 лет 6 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Королев
Пусть
0
07.09.2014
Доченьке лучше. Слава Богу! Хорошая новость!

Похожие записи