Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 19 неделя Королев

Топотушки

Мама мальчика (17 лет) Тольятти

Ой, какая прелесть! 


0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Королев
Спасибо, Валюш! Сейчас к конвертику приступила))
0
29.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

Потом обязательно покажи! Может, тебе на заказ вязать? Получается очень красиво!


0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Королев
Покажу конечно. Нее, на заказ неохота. Я ленивая бываю, штрашна)) А на заказ, как правило, в определённые сроки ждут.
0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йокогама

Вот это да!!!! Ещё и на спицах!!!!! Супер!!))))

0
26.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Королев
Крючком не очень люблю, как-то спицы мне больше по-душе. Спасибо))
0
26.03.2014
Ожидание встречи... Ой... или ранние шевелюшки

Похожие записи