Девченки давайте знакомиться и дружить! У меня растет красавица дочурка и маленький сыночек. Буду рада общению :)
давайте... Меня зовут Марина, мне 26 лет, у меня Дочка (почти 9 лет) и скоро будет второй ребятёнок (но пока мы не знаем кто - прячется)... Живу я на Левобережном -2... а где живете Вы?
0
15.11.2011
Ответить
Привет! Меня зовут Светлана, мне 31, в данный момент живем в маленьком шахтерском городке Першотравенске
0
16.11.2011
Ответить
у меня там сестра живет:))) может знаешь её Оля Изюмская ( у неё 2-*е детей Аня и Антон), и у неё брат еще есть Вова???
0
16.11.2011
Ответить