
Поздравляю вас)))))))))
Да это великое счастье две заветные полоски)))))))))))) и ещё большее счастье малыш на руках)))))))))))
0
02.02.2013
Ответить
Спасибо!!!!!! Я очень счастлива, хотя до сих пор не понимаю,что беременна)))а нам уже 12-ая неделя!
0
02.02.2013
Ответить
Уже? всего лишь 12-я неделя! впереди долгий, но очень приятный путь! Поздравляю Вас! Наслаждайтесь каждым днем, ведь в вас живет и растет маленькое счастье!
0
02.02.2013
Ответить
Скоро поймешь, когда в пузике малыш начнет пинаться вот тогда точно поймешь, что не одна))))))))))
0
02.02.2013
Ответить
Это правда!

а куда идете на узи если не секрет)
0
02.02.2013
Ответить
В Диагностический направление дали в ЖК! И страшно безумно и так хочется быстрее ЕГО увидеть...моего малыша)
0
03.02.2013
Ответить
Ясно. ну все будет хорошо! скоро увидитесь)
0
03.02.2013
Ответить
Прекрасные слова. И я безумно счастлива что скоро стану мамочкой! Нам тоже 12 неделечек.
0
02.02.2013
Ответить
Поздравляю вас!!!!!!!!!!! Лето будет для нас самым счастливым)))
0
02.02.2013
Ответить