Ой Животики:-)

У меня 3 бюстгалтера для беременных и кормящих,они чень эластичные,и я думаю маленькими не станут,чашка С (т.е."3",но тянется так что влезет все "5"),чашки отстегиваются легко одной рукой. Вообще удобно меры нет,я в полном восторге! Мне врач сказала носить бондаж,и я ношу,но не все время,а когда хожу или что то делаю дома. Спине легче стало намного!
16.09.2008
Белье для беременных покупай не пожалеешь, трусики очень удобные и лифчики тоже... мне одного хватает... А бандаж слышала что на второй беременности рекомендуют с 20-ти недель носить, завтра как раз у врача и спрошу, если посоветует куплю.
15.09.2008
Удобно!!! Лифчики мягкие, тяущиеся, красивые, бири для НЕ кормящих, а ждущих! А бондаж, я взяла универсальный, на "все" размеры, что-то типо широкой резинки на лепучки. А еще я взяла трусики для беременных у них занижена талия и не тугая резинка
15.09.2008
У меня тоже поясница болит, но бандаж пока носить не буду. с первой одела месяце на седьмом. А вот штанишки "беременные" взяла, очень удобная там поддержка на шнуровке. Сейчас грудь у меня не увеличилась, пока в обычном хожу, но в первую беременность брала лифчик для беременных. Очень удобно: он растягивается по мере увеличения груди. Так что я его носила даже после родов. А вот для кормящих лучше брать после родов.))
15.09.2008
а лифчики для кормящих матерей очень удобные! Только сейчас не покупайте, вероятнее всего, после того как малыш появиться на свет, то и лифчик маленьким станет!
15.09.2008
Лифчики надо конечно купить, чтоб без косточек и х/б. Но не увлекаться количеством. А то вырастет еще грудь и малы станут.У меня тоже спина начинает побаливать. Я вот в бассейн собралась ходить, говорят чудно действует и на спину и на весь организм. Про бандажи слышала что с 30 недели рекомендуют носить... Но наверное у всех все по-разному ;-)
15.09.2008
Приветик, Света. Я во время беременности купила разные лифчики-и для беременных, и для кормящих матерей. Но о последнем-пожалела, что так рано приобрела. Ведь после родов, как оказалось-он мне стал мал... На 30 где-то неделе мне прописал врач носить бандаж, живот был огромный для меня(будто колобок на ногах), но он только наоборот сковывал все мои быстрые движения, т.к.я шустрая была всю беременность, и до восьмого месяца ходила на каблуках, пока кости не стали расходиться...
15.09.2008
бандаж пояс купи, хорошо снимает нагрузку со спины, носила я временами, когда уставала
15.09.2008
Шевелимся!!!!!!!!!!! про вес