Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 22 неделя
Стерлитамак
про вес
Девочки тут в инете есть всякие считалки веса.Кто по ним смотрел? Сходиться прибавление веса? У меня чето вперед пошло:-( Может кушать меньше надо:-).Еще есть расчеты пола ребенка? Интересно можно ли в это верить?
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет)
Стерлитамак
Прибавка зависит от начального веса мамочки. Если ты мало весила, то твой организм сначала еще и себе наберет недостающие килограммы, а потом еще и ребеночку :-)Я вот с 1 беременностью 22 кг набрала. Но мне врач ни разу даже не сказала что много, т.к. изначально дефицит массы тела ставили диагноз :-)
0
15.09.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
По калькуляторам прибавке веса у меня недобор килограммов на 10 ))) а считалки пола ребенка все по-разному показывают, где мальчика, где девочку, мне даже одна и та же считалка умудрилась разные результаты насчитать при одних и тех же вводившихся данных ))
0
15.09.2008
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет)
Ганновер
А насчет расчета пола ребенка, мне кажеться, это неправда! Просто много у кого совпадает! Ну а рассчитывать оочень интересно!!!!

0
15.09.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Самара
ой я тоже превзошла все ожидания....уже прибавка на 20 ....( сложно..................
0
15.09.2008
Ответить